+7 (495) 973-28-64 / +7 (495) 973-28-65 E-mail: sales@globalfs.ru
Follow us RUS ENG

Доставка грузов из США

 

США являются крупнейшим в мире экспортером товаров в другие страны, в том числе и в Россию. Основной грузопоток отправляется морским путем с использованием контейнерного сервиса. Это продукты питания (замороженное мясо), автомобили, сельскохозяйственная техника, оборудование для нефтегазовой промышленности и многие другие товары. Вариант отправки морем в данном случае оправдан для больших партий грузов. Отправлять такие объемы авиа экономически невыгодно.

 

Однако существуют грузы, которые ввиду определенных обстоятельств необходимо доставить быстро. Например, скоропортящиеся товары питания, одежда под определенный сезон, фармацевтическая продукция и т.д.

 

Для сравнения возьмем маршрут Лос Анджелес – Москва. Door-to-door с использованием авиа можно осуществить за 4-5 дней. Транспортировка с участием морского контейнера займет в среднем 40-45 дней, сборным грузом еще дольше – 50-55 дней. Поэтому авиадоставка из США довольно популярны среди клиентов, которые не хотят ждать свой груз слишком долго.

 

Благодаря агентским соглашениям с нашими американскими партнерами, мы имеем возможность забрать груз из любой точки США, доставить его в ближайший аэропорт вылета и отправить в адрес получателя в России и Европе.

 

Доставка грузов из США - наш приоритетный продукт. Компания Global Freight Solutions готова помочь в доставке Вашего груза.